Fußballer
Archiv Spielberichte:
Saison 2010/11
Saison 2011/12
Saison 2012/13

Aktuelles für Fußballer und Fans

Termine und Spielberichte Saison 2012/2013

TERMINE

Liebe Sportfreunde der TSG Kaulsdorf, am Donnerstag, dem 18.7.2013 um 18:00 Uhr ist wieder Trainingsbeginn!

Nächste Spiele
    -    
VORSCHAU:
 
Spielergebnisse 22.6.
22.6. TSG I - Unterwellenborn II 7:3
22.6. TSG II - Uhlstädt 2:4
23.6. TSG III - Uhlstädt II 2:0
     
Spielergebnisse 16.6.
16.6. Rennsteig - TSG I 2:1
16.6. TSG Bau Remschütz - TSG II 2:1
     
Spielergebnisse 7.6. - 9.6.
7.6. TSG I - SG Mellenbach/ Herschdorf 3:0
8.6. SV Stahl Unterwellenborn III - TSG III 2:2
9.6. Haarhausen - TSG I 4:2
     
Spielergebnisse 25.5.-26.5.
25.5. SG Empor Weimar - TSG I 1:1
26.5. SG Ober-/ Unterweißbach - TSG II 4:0
26.5. SG Ober-/ Unterweißbach III - TSG III 3:4
     
Spielergebnisse 11.5.
11.5. TSG I - SpVgg. Kranichfeld 1:4
11.5. SV Stahl Schmiedefeld II - TSG III 0:4
     
Spielergebnisse 4.5.-5.5.
4.5. TSV Kromsdorf - TSG I 3:2
5.5. TSG II - SG Königsee/ Rottenbach 3:3
     
Spielergebnisse 1.5.
1.5. TSG I - Gräfinau-Angstedt 4:0
     
Spielergebnisse 27.4. - 28.4.
27.4. TSG I - SpVgg Geratal II 1:1
28.4. SG Gräfenthal / Lichte - TSG II 5:1
28.4. VfL 06 Saalfeld II - TSG III / nicht angetreten 0:2
     
Spielergebnisse 20.4. - 21.4.
21.4. Schöndorfer SV I - TSG I 2:0
21.4. TSG II - SG Traktor Teichel II 0:2
20.4. TSG III - SG Saaletal II 1:1
     
Spielergebnisse 13.4. - 4.4.
13.4. TSG I - VfL 06 Saalfeld 1:2
13.4. SV Schwarza - TSG II 4:0
14.4. SV Stahl Schmiedefeld II - TSG III Ausf.
     
Spielergebnisse 6.4. - 7.4.
7.4. SC Weimar II - TSG I 4:0
7.4. TSG II - TSV Bad Blankenburg II 1:4
6.4. TSG III - Remschütz II 1:1
     
Spielergebnisse 30.3.
30.3. TSG II - Remschütz I 2:2
Spielergebnisse 23.3.
23.3. FC Einheit Rudolstadt II - TSG II 7:2
Spielergebnisse 17.3.
17.3. TSG II - SV Remda 4:5
Spielergebnisse 9.3. - 10.3.
10.3. Arnstadt II - TSG I 0:2
9.3. TSG II - FC Lok Saalfeld 2 4:2
     
Spielergebnisse 8.12.
8.12. Kranichfeld - TSG I 1:0
     
Spielergebnisse 1.12.
1.12. TSG I - SSV Mellingen 4:3
     
Spielergebnisse 24.11.
24.11. TSG I - Blankenhain 1:4
     
Spielergebnisse 17.11. - 18.11.
17.11. SV Stahl Unterwellenborn II - TSG I 0:2
17.11. TSG II - SV 90 Niederkrossen 1:1
18.11. SV Cursdorf - TSG III 4:0
     
Spielergebnisse 10.11.
10.11. TSG I - SV Rennsteig 1:0
10.11. TSV Zollhaus - TSG II 0:1
10.11. Probstzellaer SV II - TSG III 3:4
     
Spielergebnisse 3.11.
3.11. TSG I - SG Empor Weimar 3:1
3.11. Uhlstädter SV - TSG II 2:0
3.11. TSG III (nicht angetreten) - SV Motor Katzhütte-Oelze 0:2
     
Spielergebnisse 20. - 21.10.
20.10. TSG I - TSV 1928 Kromsdorf 4:0
21.10. TSG II - SG Ober- / Unterweißbach 0:4
21.10. Uhlstädter SV II - TSG III 3:0
     
Spielergebnisse 13. - 14.10.
14.10. Sp Vgg. Geratal II - TSG I 4:0
14.10. SG Königsee/ Rottenbach - TSG II 2:0
13.10. TSG III - SV Stahl Unterwellenborn III 4:2
     
Spielergebnisse 6. - 7.10.
6.10. TSG I - Schöndorfer SV 5:1
7.10. TSG II - SG Gräfenthal / Lichte 1:3
6.10. TSG III - SG Ober-/ Unterweißbach III 6:0
     
Spielergebnisse 29. - 30.9.
29.9. Vfl Saalfeld I - TSG I 4:1
30.9. Teichel II - TSG II 1:1
     
Spielergebnisse 22.9. - 23.9.
22.9. TSG I - SC 1903 Weimar II 3:0
23.9. TSG II - SV Schwarza 0:2
22.9. TSG III - Vfl Saalfeld 06 II 2:1
     
Spielergebnisse 15.9. - 16.9.
15.9. SG Mellenbach/ Herschdorf - TSG I 2:0
16.9. TSV Bad Blankenburg II - TSG II 1:1
16.9. SG Saaletal II - TSG III 1:3
     
Spielergebnisse 8.9. - 9.9.
8.9. TSG I - SG Wachsenburg Haarhausen 1:3
9.9. TSG II - FC Einheit Rudolstadt II 2:2
8.9. TSG III - SV Stahl Schmiedefeld II 2:0
     
Spielergebnisse 1.9. - 2.9.
2.9. Gräfinau-Angstedt - TSG I 5:3
1.9. Remda - TSG II 3:3
1.9. Remschütz II - TSG III 2:0
     
Spielergebnisse 25.8. - 26.8.
25.8. TSG I - SV 09 Arnstadt II 1:0
26.8. TSG II - FC Lokomotive Saalfeld II 0:0
25.8. TSG III - Probszellaer SV 1:3
     
Spielergebnisse 18.8. - 19.8.
18.8. BG Mellingen - TSG I 4:2
18.8. Niederkrossen I - TSG II 4:0
19.8. Katzhütte - TSG III 3:3
     
Spielergebnisse 10.8. - 12.8.
10.8. FSV Grün-Weiß Blankenhain - TSG I 1:1
12.8. TSG II - TSV Zollhaus I 1:8
11.8. TSG III - SV Cursdorf 1:5
     
TSG Kaulsdorf - Fussball in Thüringen
Fußballer
Archiv Spielberichte:
Saison 2010/11
Saison 2011/12

Aktuelles für Fußballer und Fans

Termine und Spielberichte Saison 2012/2013

TERMINE

 

Nächste Spiele
22.6. TSG I - Unterwellenborn II 15:00
22.6. TSG II - Uhlstädt 13:00
23.6. TSG III - Uhlstädt II 15:00
VORSCHAU:
 
Spielergebnisse 16.6.
16.6. Rennsteig - TSG I 2:1
16.6. TSG Bau Remschütz - TSG II 2:1
     
Spielergebnisse 7.6. - 9.6.
7.6. TSG I - SG Mellenbach/ Herschdorf 3:0
8.6. SV Stahl Unterwellenborn III - TSG III 2:2
9.6. Haarhausen - TSG I 4:2
     
Spielergebnisse 25.5.-26.5.
25.5. SG Empor Weimar - TSG I 1:1
26.5. SG Ober-/ Unterweißbach - TSG II 4:0
26.5. SG Ober-/ Unterweißbach III - TSG III 3:4
     
Spielergebnisse 11.5.
11.5. TSG I - SpVgg. Kranichfeld 1:4
11.5. SV Stahl Schmiedefeld II - TSG III 0:4
     
Spielergebnisse 4.5.-5.5.
4.5. TSV Kromsdorf - TSG I 3:2
5.5. TSG II - SG Königsee/ Rottenbach 3:3
     
Spielergebnisse 1.5.
1.5. TSG I - Gräfinau-Angstedt 4:0
     
Spielergebnisse 27.4. - 28.4.
27.4. TSG I - SpVgg Geratal II 1:1
28.4. SG Gräfenthal / Lichte - TSG II 5:1
28.4. VfL 06 Saalfeld II - TSG III / nicht angetreten 0:2
     
Spielergebnisse 20.4. - 21.4.
21.4. Schöndorfer SV I - TSG I 2:0
21.4. TSG II - SG Traktor Teichel II 0:2
20.4. TSG III - SG Saaletal II 1:1
     
Spielergebnisse 13.4. - 4.4.
13.4. TSG I - VfL 06 Saalfeld 1:2
13.4. SV Schwarza - TSG II 4:0
14.4. SV Stahl Schmiedefeld II - TSG III Ausf.
     
Spielergebnisse 6.4. - 7.4.
7.4. SC Weimar II - TSG I 4:0
7.4. TSG II - TSV Bad Blankenburg II 1:4
6.4. TSG III - Remschütz II 1:1
     
Spielergebnisse 30.3.
30.3. TSG II - Remschütz I 2:2
Spielergebnisse 23.3.
23.3. FC Einheit Rudolstadt II - TSG II 7:2
Spielergebnisse 17.3.
17.3. TSG II - SV Remda 4:5
Spielergebnisse 9.3. - 10.3.
10.3. Arnstadt II - TSG I 0:2
9.3. TSG II - FC Lok Saalfeld 2 4:2
     
Spielergebnisse 8.12.
8.12. Kranichfeld - TSG I 1:0
     
Spielergebnisse 1.12.
1.12. TSG I - SSV Mellingen 4:3
     
Spielergebnisse 24.11.
24.11. TSG I - Blankenhain 1:4
     
Spielergebnisse 17.11. - 18.11.
17.11. SV Stahl Unterwellenborn II - TSG I 0:2
17.11. TSG II - SV 90 Niederkrossen 1:1
18.11. SV Cursdorf - TSG III 4:0
     
Spielergebnisse 10.11.
10.11. TSG I - SV Rennsteig 1:0
10.11. TSV Zollhaus - TSG II 0:1
10.11. Probstzellaer SV II - TSG III 3:4
     
Spielergebnisse 3.11.
3.11. TSG I - SG Empor Weimar 3:1
3.11. Uhlstädter SV - TSG II 2:0
3.11. TSG III (nicht angetreten) - SV Motor Katzhütte-Oelze 0:2
     
Spielergebnisse 20. - 21.10.
20.10. TSG I - TSV 1928 Kromsdorf 4:0
21.10. TSG II - SG Ober- / Unterweißbach 0:4
21.10. Uhlstädter SV II - TSG III 3:0
     
Spielergebnisse 13. - 14.10.
14.10. Sp Vgg. Geratal II - TSG I 4:0
14.10. SG Königsee/ Rottenbach - TSG II 2:0
13.10. TSG III - SV Stahl Unterwellenborn III 4:2
     
Spielergebnisse 6. - 7.10.
6.10. TSG I - Schöndorfer SV 5:1
7.10. TSG II - SG Gräfenthal / Lichte 1:3
6.10. TSG III - SG Ober-/ Unterweißbach III 6:0
     
Spielergebnisse 29. - 30.9.
29.9. Vfl Saalfeld I - TSG I 4:1
30.9. Teichel II - TSG II 1:1
     
Spielergebnisse 22.9. - 23.9.
22.9. TSG I - SC 1903 Weimar II 3:0
23.9. TSG II - SV Schwarza 0:2
22.9. TSG III - Vfl Saalfeld 06 II 2:1
     
Spielergebnisse 15.9. - 16.9.
15.9. SG Mellenbach/ Herschdorf - TSG I 2:0
16.9. TSV Bad Blankenburg II - TSG II 1:1
16.9. SG Saaletal II - TSG III 1:3
     
Spielergebnisse 8.9. - 9.9.
8.9. TSG I - SG Wachsenburg Haarhausen 1:3
9.9. TSG II - FC Einheit Rudolstadt II 2:2
8.9. TSG III - SV Stahl Schmiedefeld II 2:0
     
Spielergebnisse 1.9. - 2.9.
2.9. Gräfinau-Angstedt - TSG I 5:3
1.9. Remda - TSG II 3:3
1.9. Remschütz II - TSG III 2:0
     
Spielergebnisse 25.8. - 26.8.
25.8. TSG I - SV 09 Arnstadt II 1:0
26.8. TSG II - FC Lokomotive Saalfeld II 0:0
25.8. TSG III - Probszellaer SV 1:3
     
Spielergebnisse 18.8. - 19.8.
18.8. BG Mellingen - TSG I 4:2
18.8. Niederkrossen I - TSG II 4:0
19.8. Katzhütte - TSG III 3:3
     
Spielergebnisse 10.8. - 12.8.
10.8. FSV Grün-Weiß Blankenhain - TSG I 1:1
12.8. TSG II - TSV Zollhaus I 1:8
11.8. TSG III - SV Cursdorf 1:5